деньги и зависимость от денег - вопрос №485104

зарабатываю  достаточно, трачу на всякую херню.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А разве не для этого зарабатываете? Ведь социальная пропаганда навязывает вам совершенно не нужные покупки, на которые вы должны тратить деньги, а так же сомнительные удовольствия, которые якобы являются чем-то демонстрирующим ваш статус или образ жизни.

Можно все исправить, но на данный момент лично мне не ясно от чего вы хотите избавиться. В чем настоящий вопрос? Как вы хотите чтобы стало?

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте.

Что Вы таким образом «покупаете», я имею ввиду не вещи (сами покупки), а какие, возможно душевные процессы таким образом компенсируете?

Что для Вас значат эти покупки? И почему Вы обесцениваете те вещи которые покупаете? Какую пустоту пытаетесь заполнить?

С уважением.