Какую выбрать электрическую беговую дорожку? - вопрос №485133

Профессиональные советники, подскажите как выбрать я уверена и в этом вы разбираетесь: хочу приобрести беговую дорожку для домашнего использования, электрическую, до 100 кг, планирую потратить на это 20 тысяч рублей.Что посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.Я бы вообще задумался на самом деле так ли необходима беговая дорожка дома. Возможно лучше будет обратить внимание в сторону других тренажеров, например элипсоид, (он имитирует ходьбу на лыжах) и на самом деле будет намного эффективнее, чем дорожка. Да и цена на порядок ниже, нормальная функциональная электрическая беговая дорожка, стоит в пределах 30-40 тысяч, Элипсоиды от 8-9 тысяч, а вот тело в норму приводят намного лучше.