Агрессивные люди - вопрос №485229

Люди рождаются агрессивными и ревнивыми, или они такими становятся. И возможно ли, что такие люди изменутся.

2 ответа

Ответы

Люди такими не рождаются, а становятся. И при своём желании это можно изменить. Обращайтесь.

Мари, агрессия бывает врождённой и приобретённой. Ревность -чувство приобретённое. Свойственно людям с заниженной самооценкой. Нужны рекомендации, рада буду помочь.