Гадание - вопрос №485392

Есть ли совместное будущее между Натальей 12.08 1974 и Сергеем 20.10.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Если  вы будете в отношениях, то после периода притирки друг к другу

вас ждут устойчивые, прочные отношения. Все, практически, в них завязано на быте, на взаимоуважении и любви.

Очень счастливые отношения — обожание друг друга, и секс есть, и любовь, это очень крепкая любовь + страсть.

Если вы еще не женаты, то все идет к этому, то есть возможна свадьба, подготовка к ней, счастливая семейная жизнь.

Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая перспектива, ваши отношения развиваются правильно и положительно, вы идете по пути любви и взаимопонимания. В будущем перспектива благоприятная.

Здравствуйте! Отношения на уровне романа возможны.Но для брака есть препятствия достаточно серьезные.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте, Наталья!

Отношения возможны, но свадьбы я не вижу… Есть ощущение что именно Вы заняты… извините

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, Наталья! Понять и принять друг друга-вот главная для Вас с Сергеем забота.И поэтому как можно быстрее каждому нужно приспособиться к привычкам, манерам поведения своего спутника, так как изменить их невозможно.Не все проходят этот путь до конца: слишком много надо преодолеть.Все надо делать вместе и только вместе.И как можно больше общаться.Вы все преодолеете и будете счастливы.Желаю Вам большой любви и счастья.