Стоит ли надеяться на возобновление отношений, или лучше забыть и подождать новых отношений? - вопрос №485404

здравствуйте! мне катастрофически не везет с мужчинами! Была замужем все было хорошо, но после рождения ребенка все испортилось, сейчас уже бывший муж даже не хочет общаться с ребенком! Стоит ли надеяться на возобновление отношений, или лучше забыть и подождать новых отношений? Галина 24.03.1988 муж Александр 29.09.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина.

Забыть его и идти к новым отношениям, тем более что Александр отстранился от вас и не видит вас в своей жизни.Новые отношения будут, осенью следущего года.Они вам принесут удовлетворение жизнью, какого у вас давно не было.

Счастья вам и вашему малышу.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не стоит. Вас отвернули друг от друга на свадьбе.На вас остался негатив, вероятно сглаз, показали слабый, но он то и закрывает вас от мужчин.