Сложные отношения - вопрос №485441

Здравствуйте.Вот уже долгое время меня мучает только одно… Я целый год не могу смириться с разлукой со своим любимым мужчиной.Подскажите пожалуйста.На долго ли это? Будем ли мы вместе? Может у него случилось что? Алексей 04.09.1988Виктория 13.06.1990

Ответы

От вопроса тяжелая энергия.
потому вероятность, увы, очень низкая.

первый комплекс мер к успеху впринципе:

отпустить и простить негатив, отпустить и простить МЧ, восстановление целостности, наполнение чистой энергией, после этого включить свое чистое сияние любовью

когда решите эти вопросы тогда и видно будет.

Для решения, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Показано что у него рождение нового- это может быть все что угодно- чувства, ребенок, работа и т.д