Невезет в отношениях в 28 лет - вопрос №485446

Мне 28 лет, через несколько месяцев 29 будет. А я не могу встретить любимого человека и взаимную любовь. Хочу семью и детей. Полтора года встречаюсь с парнем, и недавно он сказал, что может вообще остаться друзьями, так как делает ремонт в новой квартире и времени нет для встреч теперь. но я могу-то и подождать окончание ремонта. но я не согласиласьс ним, и предложила встречаться хотя бы раз в неделю. Сам он не привык звонить. всегда я звоню сама за все время отношений. но мне это уже надоело. надоело за ним бегать. Встречи я всегда назначаю сама. а хочется инициативу с его стороны, чтоб он звонил и писал сам. Его я очень люблю, хочу детей от него и жить вместе. Ему 31 год и живет с мамой. отца у них нет, умер еще в 90годах. Мать одна работает, он нет. Они живут в частном доме, но его щас продают и мать купила квартиру в новостройке, щас мой любимый занимается во всю ремонтом, с нанятой бригадой, и ему некогда встречаться.Один отвечает за ремонт, а еще недели две поранил у меня дома ногу, порвались связки и щас хромает сильно, ездит на такси везде. Деньги берет у матери. после ремонта хочет выйти устроиться на работу. Что мне делать? до него встречалась с 32летним, но он был женат официально и с 10летним ребенком, я даже переехала к нему жить и жила с декабря до 11апреля.но потом мы расстались, так как он меня не любил, а любил свою жену и ребенка. как мне повлиять и что можно сделать для улучшения сегодняшних отношений? мне нужна семья, нужен любимый мужчина. что мне делать? одной очень плохо. Опять искать нового парня. но тот, что есть у меня не гулящий и для дома старается все сделать, но и про семью не думает особо. как его направить в нужное русло? и внимания ко мне нет совсем с его стороны. некогда говорит. нет времени.

2 ответа

Ответы

Софья, здравствуйте!

Один раз Вы выбрали женатого, то есть такого, с которым сложно построить отношения.

Второй раз выбрали мужчину, который не стремится к Вам...

Очень похоже, что что-то с выборами у Вас не то. Надо разбираться с этим.

Ведь на брачном рынке гораздо больше мужчин, но почему-то Вы выбираете тех, кто изначально не готов строить с Вами долговременные отношения.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.

Здравствуйте, холод в ваших отношениях во многом объясняется вашими желаниями. Вам нужна семья и любимый мужчина, т.к. возраст уже подошел и вы переживаете, что не сможете в будущем никого привлечь. Но. Если вы хотите любви, то необходимо стремится к духовной близости с самим человеком, а не искать «потенциального кандидата в мужья». Вам еще жить с этим человеком всю оставшуюся жизнь, а вы оцениваете его по таким параметрам как «привязанность к родственникам», «степень распущенности» и «хозяйственность».

Когда у вас установятся теплые, доверительные, нежные отношения с человеком и вам будет приятно просто находится с ним вместе, тогда он будет инициативен, добр и мил. тогда вам не надо будет уговаривать жениться и он сам этого захочет. А давление и отстаивание собственных интересов насчет создания семьи врят ли смогут дать хороший результат, только отпугивают

Не забывайте ставить оценки понравившимся Вам ответам экспертов, Спасибо.