Невезет в отношениях в 28 лет - вопрос №485446

Мне 28 лет, через несколько месяцев 29 будет. А я не могу встретить любимого человека и взаимную любовь. Хочу семью и детей. Полтора года встречаюсь с парнем, и недавно он сказал, что может вообще остаться друзьями, так как делает ремонт в новой квартире и времени нет для встреч теперь. но я могу-то и подождать окончание ремонта. но я не согласиласьс ним, и предложила встречаться хотя бы раз в неделю. Сам он не привык звонить. всегда я звоню сама за все время отношений. но мне это уже надоело. надоело за ним бегать. Встречи я всегда назначаю сама. а хочется инициативу с его стороны, чтоб он звонил и писал сам. Его я очень люблю, хочу детей от него и жить вместе. Ему 31 год и живет с мамой. отца у них нет, умер еще в 90годах. Мать одна работает, он нет. Они живут в частном доме, но его щас продают и мать купила квартиру в новостройке, щас мой любимый занимается во всю ремонтом, с нанятой бригадой, и ему некогда встречаться.Один отвечает за ремонт, а еще недели две поранил у меня дома ногу, порвались связки и щас хромает сильно, ездит на такси везде. Деньги берет у матери. после ремонта хочет выйти устроиться на работу. Что мне делать? до него встречалась с 32летним, но он был женат официально и с 10летним ребенком, я даже переехала к нему жить и жила с декабря до 11апреля.но потом мы расстались, так как он меня не любил, а любил свою жену и ребенка. как мне повлиять и что можно сделать для улучшения сегодняшних отношений? мне нужна семья, нужен любимый мужчина. что мне делать? одной очень плохо. Опять искать нового парня. но тот, что есть у меня не гулящий и для дома старается все сделать, но и про семью не думает особо. как его направить в нужное русло? и внимания ко мне нет совсем с его стороны. некогда говорит. нет времени.

05.12.12
2 ответа

Ответы

Софья, здравствуйте!

Один раз Вы выбрали женатого, то есть такого, с которым сложно построить отношения.

Второй раз выбрали мужчину, который не стремится к Вам...

Очень похоже, что что-то с выборами у Вас не то. Надо разбираться с этим.

Ведь на брачном рынке гораздо больше мужчин, но почему-то Вы выбираете тех, кто изначально не готов строить с Вами долговременные отношения.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.

05.12.12

Здравствуйте, холод в ваших отношениях во многом объясняется вашими желаниями. Вам нужна семья и любимый мужчина, т.к. возраст уже подошел и вы переживаете, что не сможете в будущем никого привлечь. Но. Если вы хотите любви, то необходимо стремится к духовной близости с самим человеком, а не искать «потенциального кандидата в мужья». Вам еще жить с этим человеком всю оставшуюся жизнь, а вы оцениваете его по таким параметрам как «привязанность к родственникам», «степень распущенности» и «хозяйственность».

Когда у вас установятся теплые, доверительные, нежные отношения с человеком и вам будет приятно просто находится с ним вместе, тогда он будет инициативен, добр и мил. тогда вам не надо будет уговаривать жениться и он сам этого захочет. А давление и отстаивание собственных интересов насчет создания семьи врят ли смогут дать хороший результат, только отпугивают

Не забывайте ставить оценки понравившимся Вам ответам экспертов, Спасибо.

05.12.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
14 ответов
29.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store