отношения - вопрос №485448

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ, скажите что происходит с моим гражданским мужем, дмитрий 11.03.86 г.Пермь, у него кокоето не адекватное поведение и ужасное отношение ко мне, что с ним происходит, что с этим делать у нас маленький ребенок, он никого не хочет слушать.что ждет нас дальше как будут складываться наши отношенияНаталья 23.06.87 г.Кунгур

Ответы

Наталья, чтобы вам помочь, нужно знать, сколько вы в браке, сколько малышу времени? Когда началось его неадекватное поведение? Как раньше ваши отношения развивались?

С уважением.

от энергии вопроса идет каламбур. Его можно разрулить и так и сяк, а можно и неразруливать и жить в каламбуре.

1-я сложность в том что в большинстве случаев слушать, по замыслу Творца, его должны Вы, как главу семейства. (Творцу должны)

2. он ваши желания должен (Творцу должен) чувствовать и глаголить так как вам надо, это волшебство женского рода.

3. не смогли на тонком плане упредить события — принимайте то что есть.

Вывод: вы на языке энергий не умеете говорить, а потому не понимаете друг друга, а отсюда теряется потребность быть рядом.

Для решения ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!