Секта - вопрос №485477

Хочу узнать что за сообщество.чем занимается и на сколько это страшно… Удалось узнать что он где-то считает себя масоном и от части старовером, для встреч их сообщества нет определенного места и оно постоянно меняется, он давал клятву о не разглашении поэтому не может мне рассказать ничего.В их обществе есть как мужчины, так и женщины(но это тайное общество).ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА КОГДА ХОРОНЯТНА МОГИЛЕ ВМЕСТО КРЕСТА СТРЕЛА!!! ОНИ НЕ ПЬЮ НЕ КУРЯТ! это что -то другое… он не мормон это точно… ПОМОГИТЕ НЕ СОВЕРШИТЬ МНЕ ОШИБКУ!!!

1 ответ

Ответы

  Насилие над мозгом, куда страшнее насилия над телом. Держитесь подальше от всяких сект. Ни к чему хорошему увлечение подобным не принесет. Что касается этой конкретной, это скорее всего какой то новодельный ТаИнСтВеНнЫй МаГиЧеСкИй орден сожданный очередным «гуру», и не имеющий ни исторических, ни просто логических корней.