Замужество - вопрос №485495

Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж и кто будет мой муж, елена 08.08.1977, смоленск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Елена. Или Вы мужчину увели, или у Вас. Было магическое воздействие. Оно может помешать Вам снова быть счастливой. Мужчина -  умница и интеллектуал, Вы и сами человек яркий и заметный и Вам очень нужно быть в паре. Я думаю,  человек для души должен появиться довольно скоро, но станет ли он мужем — вопрос. Вам запрещено, Елена, использовать привороты-отвороты и лучше общаться только со свободными мужчинами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

леночка — увы — блокировка на законный брак. Жить  - живите с кем хотите -а законноого мужа не видно. Подробности о причинах — с фото

По итогам просмотра, Елена, я не вижу у вас замужества — по крайней мере, в ближайшие 2 года.

Добрый вечер! Елена у вас властный характер натура богатая, не вступите в брак до тех пор пока не удостоверитесь, что любима своим избранникам и что он достоин вас. есть негатив на брак. Получите известие от темноволосого мужчины

здравствуйте. Из-за какой то любовной связи в прошлом сейчас вы не можи те построить отношения. Законного брака не вижу в ближайщее время. вы сильно ограничиваете свой выбор и большие требования ставите к будущему избраннику. вам нужно работать с этой ситуацией

Судя по дате рождения у Вас был муж и Вы до сих пор думаете о нем, поэтому новых отношений и не просматривается. Более подробно можно по фото сказать.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман:

Когда выйдете замуж — Коса — я не вижу, что это произойдет скоро. Вы еще не порвали какие-то старые связи с прошлым. Мне видится скорее гражданский брак в течение ближайших трех лет.

Кто будет Ваш муж — Якорь — не исключено, что он будет иметь связь с Вашей работой. Человек явно издалека откуда-то...

Если есть вопросы — обращайтесь! Я веду личные приемы в Смоленске...

@ SOFIA CHERNAYA