ДЕНЕЖНОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ - вопрос №485571

Добрый день, эксперты

До конца этого года измениться ли мое денежное положенеие к лучшему ?

Я Анаит 09.05.1980

Заранее Благодарю

Дополнение автора от 05.12.12 12:57:00

Мое фото на профиле.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анаит!

Вооружитесь терпением :) Скоро Вы увидите плоды своих действий.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особых перемен не будет, но до конца этого года будет заложен фундамент для решения вашего финансового вопроса.

изменится, но вам нужно пожертвовать

Здравствуйте, Анаит! У Вас слишком много трат и расходов, поэтому нет никакого шанса и в 2013 году что-то скопить.Вам придется тратить деньги только на самое необходимое.Проявите дальновидность, как никогда и финансовое положение наладится.Счастья и удачи!

Здравствуйте, Анаит!

Да, Ваше финансовое положение улучшится.

У Вас появится новый источник дохода.

Вам поможет какая-то женщиа, подруга или родственница.

Будьте терпеливы. Нужно подождать.

Действительно, Вам нужно помогать окружающим Вас людям, делиться.

Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Здравствуйте!

Смотрю на Таро Тененй — Звезда Люцифера, Пионы — да, денежное положение улучшится, причем мне здесь видится два фактора: 1 — Вам деньги придут в качестве помощи или подарка, 2 — Будет долгожданная прибыль. Еще денежное положение будет каким-то образом перекликаться с событиями в личной жизни...

Будут вопросы — обращайтесь!