любовные отношения - вопрос №485601

здравствуйте, меня зовут Богдан. Мне 20 лет 9.05.1992 года, я учусь на офицера и я курсант. Мою девушку зовут Инна.ей 19 лет родилась 21 августа 1993. у меня проблема личьного характера.прошу вашей помощи.я не росполгаю большыми деньгами чтобы оплатить вашы услуги. Но прошу о помочи. От меня ушла любимая девушка.я люблю ее очень сильно и она нужна мне как никтодругой. Как мне поступить чтобы вернуть отношения которые дороги для меня? прошу помогите, если нужно я скину ее фото

Ответы

Богдан, просмотрев Вас по датам скажу так, хоть Вы сейчас и в расстройстве, но помошите ей ручкой и пожелайте удачи. Потом она пожалеет о поступке, но будет поздно. Вы вскоре встретите девушку, которая воспримет Вас, таким. какой Вы есть и не станет перекраивать и стервозничать. Удачи Вам