Деньги - вопрос №485602

Уважаемые эксперты, помогите принять правильное решение. Меня зовут Виктория, мы с мужем со дня на день ожидаем появления малыша — это большая радость, но в финансовых вопросах все печальнее: муж по глупости попал в аварию и теперь мы должны заплатить большую сумму страховой, нам предложили два варианта: либо ежемесячно платить по 1000 грн., либо внести сумму одним платежем, но тогданам делают скидку 35%, в связи с моим положением нам дали отсрочку до января. Вот мы и думаем искать ли частного кредитора, отдалживать и т.п., чтоб внести меньшую сумму, но сразу или подвязаться на несколько лет выплачивая по 1000 грн. Омрачает ситуацию еще и то, что через несколько месяцев нам нужно будет снимать квартиру… Подскажите, пожулуйста, как нам поступить и как выбраться из полосы безденежья? С уважением, Виктория.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория именно по глупости делаются и создаются проблемы. Не стоит идти к частнику. лучше в банк, скажем года на три  ссуду взять или к родителям с обеих сторон на поклон.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данных не указали… фото не разместили… Кармическая ситуация по таро — идите к родителям и вешайте банк на голову...