бросил муж - вопрос №485639

как вести себя когда бьет, унижает и бросает муж?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Людмила. Не совсем понятен запрос. К тому же, возможность избавиться от такой тирании и начинать строить отношения, в которых Вас будут любить, ценить и уважать.

Вы давали возможность супругу к Вам таким образом, и с учетом этих ошибок можно строить новые отношения. А чтобы выстроить отношения в которых уже не будет тирании, необходимо поднять самооценку, научится любить себя и изменить отношение к себе. Обращайтесь.

С ув. Александр.

Насилие в семье — это ужасно. Людмила, вы достойны лучшего. Если такой муж Вас бросает — не стоит сожалеть об этом. Желаю Вам мужества, решимости и счастья.

Людмила, здравствуйте.

Действительно, вопрос не понятен. Как вести себя? Тут дело не в том, как вести себя, а в том, какая мотивация у Вас все это терпеть? Как Вы относитесь к себе, Людмила? Любите ли Вы себя? Готовы ли Вы за себя встать горой, не давая себя в обиду?

Как давно Вы думаете над этим вопросом? Сколько лет Вы в браке? Есть ли у Вас дети? Вы ничего не написали о себе.

Людмила, обратитесь со своим вопросом к выбранному Вами психологу и начинайте решать вопрос с самооценкой, с уверенностью и т.д. Не лишайте себя свободной счастливой жизни. Первый шаг уже сделан. Осталось сделать второй.

Мудрости Вам!

С ув., Екатерина.