бросил муж - вопрос №485639

как вести себя когда бьет, унижает и бросает муж?

05.12.12
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Людмила. Не совсем понятен запрос. К тому же, возможность избавиться от такой тирании и начинать строить отношения, в которых Вас будут любить, ценить и уважать. 

Вы давали возможность супругу к Вам таким образом, и с учетом этих ошибок можно строить новые отношения. А чтобы выстроить отношения в которых уже не будет тирании, необходимо поднять самооценку, научится любить себя и изменить отношение к себе. Обращайтесь.

С ув. Александр. 

05.12.12

Насилие в семье — это ужасно. Людмила, вы достойны лучшего. Если такой муж Вас бросает — не стоит сожалеть об этом. Желаю Вам мужества, решимости и счастья.

05.12.12

Людмила, здравствуйте.

Действительно, вопрос не понятен. Как вести себя? Тут дело не в том, как вести себя, а в том, какая мотивация у Вас все это терпеть? Как Вы относитесь к себе, Людмила? Любите ли Вы себя? Готовы ли Вы за себя встать горой, не давая себя в обиду?

Как давно Вы думаете над этим вопросом? Сколько лет Вы в браке? Есть ли у Вас дети? Вы ничего не написали о себе.

Людмила, обратитесь со своим вопросом к выбранному Вами психологу и начинайте решать вопрос с самооценкой, с уверенностью и т.д. Не лишайте себя свободной счастливой жизни. Первый шаг уже сделан. Осталось сделать второй.

Мудрости Вам!

С ув., Екатерина.

05.12.12

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store