повестка - Украина - вопрос №485650

Меня вызывают в другой город на допрос в качестве свидетеля но прибыть туда по повестке дорого что мне делать

Ответы

Сообщить следователю что не может прибыть на допрос связи с отсутсвием денежных средств на дорогу. Пусть сам выкручивается что ему делать.

Кстати согласно законодательства свидетель имет право на компенсацию ему стоимости затрат связанных с приездом на место допроса.