Застрял в чужой стране! - вопрос №485710

Срочно нужна помощь. Работа за Границей по контракту. Расторжение его. Застрял в стране!

Дополнение автора от 05.12.12 15:25:35
Страна Катар. Работадателем является спонсором, оплатил визу перелет жилье и питание. Я разорвал контракт 3 дня назад. Не работаю. как я понимаю работадатель должен в любом случае отправить депортировать меня из страны. Но они говорят что я должен оплатить все ихние расходы! Денег нет. Что делать?! Грозятся тюрьмой.

Ответы

Здравствуйте! В какой стране и в связи с чем застряли-то?