стресс - вопрос №485739

Муж сказал что проблема в нем. Хочу уточнить, он сказал что потерял себя и пока не знает почему. Что это может значить?

Ответы

Здравствуйте, Наталия.

Что значит потерял себя? В какой области? Как давно он это понял? Как это проявляестя на ваших отношениях, на ребенке? Как это отражается в его поведении?

Лучше, если он сам опишет свою проблему, так как из ВАшей короткой фразы нельзя делать однозначные заключения, это просто невозможно, так как Ваш вопрос выпадает из контекста ситуации и восприятия себя и мира вокруг Вашего мужа.

С уважением.

 

05.12.12

Добрый день. Наташа, что с вашим мужем и что все это значит (внутренний конфликт, личностный кризис и т.д.) мы сможем сказать только после личной беседы с ним. Поэтому покажите мужу наш сайт, и если он захочет психологической помощи, мы ее ему окажем. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

05.12.12

Наталия, нужно более подробное прояснение вашей ситуации. В связи с чем ваш муж так сказал? Какова предыстория этого? Это разовая ситуация или она длится уже какое-то время? Какие отношения между вами? Испытываете ли вы оба удовлетворение от этих отношений? Работает ли он? Удовлетворен ли он работой? 

05.12.12

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store