стресс - вопрос №485739

Муж сказал что проблема в нем. Хочу уточнить, он сказал что потерял себя и пока не знает почему. Что это может значить?

Ответы

Здравствуйте, Наталия.

Что значит потерял себя? В какой области? Как давно он это понял? Как это проявляестя на ваших отношениях, на ребенке? Как это отражается в его поведении?

Лучше, если он сам опишет свою проблему, так как из ВАшей короткой фразы нельзя делать однозначные заключения, это просто невозможно, так как Ваш вопрос выпадает из контекста ситуации и восприятия себя и мира вокруг Вашего мужа.

С уважением.

Добрый день. Наташа, что с вашим мужем и что все это значит (внутренний конфликт, личностный кризис и т.д.) мы сможем сказать только после личной беседы с ним. Поэтому покажите мужу наш сайт, и если он захочет психологической помощи, мы ее ему окажем.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Наталия, нужно более подробное прояснение вашей ситуации. В связи с чем ваш муж так сказал? Какова предыстория этого? Это разовая ситуация или она длится уже какое-то время? Какие отношения между вами? Испытываете ли вы оба удовлетворение от этих отношений? Работает ли он? Удовлетворен ли он работой?