хотим ребеночка! - вопрос №485767

здравствуйте эксперты! очень с мужем хотим ребенка, но не получается на протяжении длительного времени, скажите будут ли дети и когда… хочу увидеть в ваших ответах надежду. татьяна 05.05.1982 г. чита.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы не разместили фото -для сенсорного анализа это важно. по таро — у вас родовое проклятие по отцовской линии.Там все не благополучно и ваш возраст уже сам говорит за то что нужно что -то делать Кроме как мечтать и надеяьтся. нужна чистка рода — тогда род буден продолжен.

Натали