прошу просмотреть ситуацию - вопрос №485787

добрый вечер меня зовут ирина д р 26 10 56 г екатеринбург 2 года не могу продать часть дома в деревне коптяки г среднеуральск что мешает и когда я его продам появилась риэлтор люция поможет ли она спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что касается продажи, то у вас сгустки злокачественной денежной энергии, онитормозит приток денег. Нужно провести более тщательную энергетическую диагностику. Что касается риэлтора, то одного лишь имени недостаточно чтобы дать хоть какие-то комментарии по этому поводу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте.Продаже его мешает именно то, что это часть дома. В марте вероятно продвижение в этом вопросе, сама продажа при удачном раскладе может состояться в конце мая-начале июня.

Люция начнет работу с энтузиазмом, но из-за неудач отступит. Обязательно нужно провести ритуал на продажу дома, иначе вряд ли продастся, невыгодный вариант.