Обьяснить ситуацию. - вопрос №485793

Здравствуйте. Произошла  такая неприятная для меня вещь. Вроде бы ничего особенного.Пришла на работу и обнаружила в кармане своей сменной формы  порезнные нитки серого цвета, скомканные в клубок. Нитки к работе не имеют никакого отношения и их там не может быть. Зачем и кем это сделано не знаю, видимых врагов вроде бы нет.Может этим что то хотят сказать или сделать? Можно литаким образом навести порчу? Я выбросила клубочек в мусор.Что мне предпринять?

Ответы

ЗРЯ… Клубок нужно было предать огню.Это черная магия и наведенная порча. Подробнее- по фото

Да, это мог быть негатив. Таким образом кто-то избалляться мог от болезни и перекинул на другого, так же это может быть любовная магия. Вы дали мало информации.