помогите... - вопрос №485809

Помогите советом… проблема такова: мы познакомились с пацаном этим летом… общались где-то 1 месяц, далее я уехала домой.а он уехал учиться.После того как мы разъехались, он мне звонил в течении недели каждый день по несколько раз… потом долго не звонил… вскоре написал в вк и потом позвонил, созванивались на протяжении 2 дней… сейчас вообще не общаемся(( но когда мы познакомилисьу него на тот момент была девушка, но она с ним не хотела встречаться и он со мной гулял… у нас с ним разница в возрасте 5 лет… не мало! я к нему за этот месяц привыкла и не могу его забыть… не могу понять «были у него ко мне чувства или нет??»

Лучший ответ по мнению автора

Эту ситуацию ну никак нельзя воспринимать всерьез! Вы для него были эпизодической дозой разнообразия в жизни, средством отвлечения от проблем с его девушкой. Конечно, он по каким-то критериям выбрал на эту роль именно вас, какая-то симпатия была, но не в такой мере, чтобы продолжать и развивать отношения.

Отнеситесь и сами к нему так же — как к яркому эпизоду прошлого!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него к вам не было чувств сильных настолько что бы эти отношения могли и дальше развиваться. Судя по вашим записям отношения которые у вас были в общении и разницу в возрасте, вы ему просто подвернулись на тот момент когда он общался со своей девушкой которая не желала с ним отношений.Маленькое летнее приключение-относитесь к этому так)