Личные отношения - вопрос №485863

Моему сыну 6 месяцев. Его отец ушел от нас, испугавшись трудностей. Вернется ли?

Дополнение автора от 05.12.12 19:14:56
он- Павел — 16.08.1970 г.р. Родился в г. Хабаровске. Я- Елена 14.12.1975 г.р.… Родилась в Хабаровском крае Комсомольском р-не

Лучший ответ по мнению автора

Для диагностики необходимы данные: как минимум имена и даты рождения, если гадать на ситуацию: вернётся, но должно пройти время для переосмысления сделанных ошибок

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте.Данных, приведенных вами, недостаточно — необходимы даты рождения или фотографии его и ваша.

здравствуйте. просто по энергетике вопроса  отвечать сложно… муж вернеться но в течении года это произойдет он многое от вас скрывает даже очень многое.

Пожалуйста выбирите лучший ответ по вашему мнению.

Здравствуйте Леночка!!! Будьте добры напишите ваши имена и даты рождения!!!

---

С уважением, Елена!!!

Добрый день!

Достаточно долгое время его будут раздирать внутренние сомнения (идет около четырех лет), все это время он будет рядом. После, успокоится и примет все как должное.

С Уважением.

добрый вечер!)

для краткого ответа предоставьте ваши данные: имена и даты рождения.

а за подробной консультацией обращайтесь лично в чат (с фото).

Добавьте в свой вопрос данные. Просмотрите как это делают другие.

Здравствуйте! Судя по данным, которые вы добавили, шанс, что он вернется еще к вам, есть… Честно сказать, есть у меня подозрение, что тут может иметь место и постороннее вмешательство в вашу пару, поскольку совместимость между вами достаточно неплохая.Но это надо смотреть уже в рамках консультации, такие просмотры не для формата общего чата.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Вы наверняка меня заминусуете но лицемерить я не привык..

Павел не от трудностей убежал, а от придирок скандалов, и навязывания воли. как я подозреваю, думаю вам не стоит по привычке обвинять супруга, а подумать над своими моделями поведения. Надеюсь я ошибаюсь но на первый взгляд именно так.

Для правдивой диагностики надо фото