Москва

договор подряда - вопрос №485894

Добрый день, подскажите пожалуйста мы хотим заключить договор подряда, по монтажу водопровода. Подскажите необходимо ли нам СРО?

Ответы

В соответствии с Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. № 624 «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства» устройство и демонтаж системы водопровода и канализации требует получения допуска СРО в случае, если эти работы выполняются на объектах, отнесенных Градостроительным кодексом к особо опасным, технически сложным и уникальным объектам.