Мой муж. - вопрос №485928

Здравствуйте. Я уже год живу со своим мужем.  Не пьёт, не курит, прилично зарабатывает. Заботится обо мне. Но у него есть один не достаток. Дело в том, что я верующая и родители мои верующие. Мы ходим каждоё воскресенье в церковь. Муж не носит крест, у него полно книг со звездой в круге, перевёрнутой или крестом перевёрнутым. Я спрашивала его, вкого он верит и кому молится. Он сказал, что никогда не молится, а своими словами общаетеся с САТАНОЙ. Меня это пугает. Он адекватный человек, очень любит детей и животных. Никогда даже голоса не повышал на нашего сынишку. Всегда такой спокойный, с чувством юмора. Но грех ли то, что я живу с сатанистом? Я очень его люблю. Спрашивала не хочет ли он молится богу, раскаятся. Говорит, что ему не раз помогали тёмные силы и перейти на сторону бога, будет предательством. Посоветуйте мне пожалуйста. Спасибо вам заранее)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

   А вы готовы к подвигу истинной веры?! Исправить ситуацию поможет только сам Бог. Все свои послания он изложил в Библии и вам нужно её знать. Если вы по Библии ему покажите истину, то он изменится. Поклонение сатане несёт только временное удовольствие, потом же страдания и тупик. Бог же даст вечное счастье. С того момента как его отпустят демоны, возможно он станет нищ и слаб если полностью не доверится Творцу. У вас должны быть глубокие познания о Боге. Пишите, всегда готов помочь в этих вопросах.

Здравствуйте! Ваш муж просто обманут дъяволом. На самом деле ему помогает не сатана, а срабатывает материализация слова или мысли. В библии сказано, что Бог исполняет желание сердца твоего. Дъявол тоже может это сделать. Как отличить? Все желания, мотивированные любовью к людям, заботой о семье и не несущие любого рода разрушения — это от Бога. Все, что противоречит любви — от дъявола. Если ваш муж не сторонник зла, он не может поклоняться сатане. Он просто обманут тем, что приходит помощь. Но помощь приходит от Бога, но он этого не осознает. Напишите мне, я постараюсь помочь вам.

Ваш муж находится в большом заблуждении, что он всегда будет получать блага, предательство произойдет со стороны самого объекта поклонения и когда ваш муж этого не ожидает. Сатанисту не нужно пить, курить, терпеть… Наоборот, их девиз — бери от жизни все (величие, силу, могущество, творчество, индивидуализм, дерзость, гордость, земное знание). Но все это будет искажено и задействовано против людей, потому как в действительности ничего из настоящих благ они не получают, а расстрачивают заложенное в них и не только. Это сфера действия противника Бога, потому как он низвергнут и не имеет силы в Небесах. Поэтому защищаейтесь Небом. Ходите в Боге, веруйте — это ваше спасение в прямом смысле. Сатанисты считают жен — своей собственностью, наградой, завоеванием. Сатанисты полностью подчиняются голосу и зову своего хозяина. Скорее всего, ваш муж пришел к этому когда ему было очень тяжело. И теперь боится наказания и возмездия от Бога и предательства от Сатаны. Но для Бога возвращение человека к Жизни — это радость и Бог обязательно будет помогать. Конечно будут испытания и вашему мужу в любом случае предстоит немало пройти разочарований и предательств, только вера может его спасти. Когда муж будет нуждаться не предавайте его. Муж должен понять, что с каждым днем он все больше уходит от Света и Жизни, ему нужно решится и разорвать связь. Не нужно бояться возмездия от противника Бога, потому что если человек по-настоящему захочет изменить свою жизнь, то Бог укроет его. Если вы не знали кто ваш муж когда выходили замуж (хотя вы верующая — как не спросили...), то ваша задача укрепить веру вашу еще большей любовью ко всем, не отдать ребенка (а этот вопрос будет главным камнем с которого будут препятствия, это очень важный объект для зла), и молиться за мужа.  Никогда не бойтесь — Бог всегда готов помочь-просто и без упреков, но нужна чистая вера.

Да хранит вас Бог!

Здравствуйте.

Тут что то не так, надо разобраться, а то так можно подумать, то что ваш муж имеет, все его достоинства, которые вы перечислили,  все дал враг, другие посмотрят послушают, и скажут зачем БОГУ молится, когда враг все даст. Видите уже есть ловушка для верующего. Это ловушкой экстрасенсы пользуются. Зачем к БОГУ идти полечить сердце, когда враг все это делает. Видите в чем дело, но это есть обман, и ваш муж на этом обмане врага попался и круто. Все таки ваш муж он не представляет с кем имеет дело, вы же верующая вот он враг он показал свое лицо на многострадальном Иове. Когда враг не имел доступа к Иову, когда Иов был под защитой БОГА ОТЦА, а это было тогда, когда он не нарушал заповеди и законы БОЖИИ, когда не изменял БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением. И как только БОГ решил испытать своего раба, вы же это знаете, как только БОГ разрешил иметь доступ к Иову, и к тому, что было в его руках, то вы же это знаете, ведь все враг у его забрал, к чему его БОГ допустил. И дети все его погибли, и богатство его все разворовали, а когда Иов выдержал, то БОГ врагу и сказал, ты у его все забрал, он Иов не изменил мне ни делом ни словом ни помышлением, тогда враг запросил у БОГА доступ к его телу, к его здоровью. И когда БОГ опять же решил своего раба испытать, и подпустил врага к телу Иова, то вы наверное помните, ведь Иов он сразу же заболел проказой. И когда Иов он выдержал все испытания, то уже БОГ ОТЕЦ он опять же все вернул Иову. Понятно же ведь не зря же Иова назвали ИОВ МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ, ведь это его враг заставил так страдать, ведь не весело же ему было, когда у его враг все отнял. Потому враг он всегда страдания несет, и ни чего более.  Видите враг он всегда только отбирает. Потому если когда то БОГ он испытывал Иова, и сам Иов он был праведником, то уже сегодня то получается, что уже в учет берется наша свободная воля, кого мы выбираем своим сопровождающим, потому вот он есть выбор, либо мы хотим быть праведниками как Иов, либо выбираем грех,  как только мы начинаем нарушать заповеди и законы БОЖИИ,  как только мы начинаем изменять БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ делом словом и помышлением, то уже сами своей свободной волей отдаем свое сердце врагу. Где ослушались БОГА в том участке сердца даем место врагу. И как только враг попадает через грех, через нарушение заповедей и законов БОЖИИХ в сердце,  то уже сразу же действовать враг начинает. Вы то это знаете, ведь постоянно очищаете свое сердце от врага. Ваш муж он к врагу прямиком обращается, а у нас то получается так, что бывает что всегда грешим. Видите мы сами христиане тоже бываем носителями врага в своем сердце, и ведь знаем же как враг действует, видно и по здоровью, и по настроению, и по делам, бывают нарываешься на потери,  и по отношению с ближними понятно и т.д. Вот смотрите как получается, вы идете к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ в церковь, вы работаете со своим сердцем, вы постоянно на связи с БОГОМ и постоянно просите БОГА помочь и в семейных делах, просите помочь мужу в его делах, потому они общие, в своей работе, и в воспитании детей, видите вы всегда просите БОГА помочь вам в чем то, потому БОГ он слышит вас. И вот он ваш муж, он тоже в молитве но к врагу. Интересно знать, чем враг ему может помочь. Вот смотрите враг он отбирает здоровье, видите то что с мужем плохое получается то врага работа,  вот ваш муж он стал себя плохо чувствовать, видите враг в нем заработал, значит где то ваш муж он  его впустил в свое сердце, и вот он молится тому кто у его отобрал здоровье, видите а вы то за его тоже молитесь, только БОГУ, то видите уже не враг ему помогает быть здоровым, а ему БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС помогает быть здоровым, и по вашим молитвам. Вы же с мужем есть как два в одном.  Видите в чем враг дурит вашего мужа, ваш муж думает что враг такой добренький, и все ему даст, но видите это БОГ это он может дать здоровье, и другие блага, а враг здоровье только отбирает все то до чего у его есть доступ. Потому видите по вашим молитвам, и ни как иначе ваш муж получает. Враг он тоже может давать, допустим если решил ограбить банк, если вдарился в пьянку, то денег нет, а всегда пьян,  то видите уже БОГ он на такое не поведет, потому БОГУ приходится дать врагу подступится к тому, кто имеет такую свободную волю. Видите и опять же если за его кто то находится в молитве, то БОГ ЛЮБОВЬ опять же может отвести от этого греха. Видите везде есть БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Потому ваш муж он обманут врагом, враг у его отбирает, а БОГ ЛЮБОВЬ по вашим трудам дает вашему мужу, а ваш муж он помолился врагу, и думает что враг такой добренький, потому думает что ослабу получил от врага. Но враг он и есть враг, он только отбирает лишает. Потому видите ваш муж он и общается с врагом, потому что враг его обманул, если бы ваш муж увидел, что это БОГ ему дает, и помогает,  а враг только отбирает, то думается что он за врагом бы ни когда не пошел. Так враг он всегда действует, ему выгодно что бы те кто с ним,  так и думали, что враг он есть добренький, а БОГ он есть злой БОГ.  Первая инстанция это есть БОГ ЛЮБОВЬ. Это как на предприятии, есть директор распорядитель, и без его подписи ни кто ни чего не даст, потому получается, что вы как бы общаетесь на прямом проводе с директором, а ваш муж он на проводе с заместителями, которые  ни чего не решают, но дела могут с народом, с работниками  иметь. Потому какое указание даст директор то и имеет силу.  Так и в духовной жизни, главный это есть БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС.  Вот он ваш муж помолился врагу, и эта молитва его она в начале попадает к БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ на стол, а БОГ он уже решает, дать подступиться врагу к вашему мужу, а так же и к семье, или не дать. Видите если бы вы не были семьей, или бы вы были не верующая, то уже давно бы враг с вашим мужем разобрался, и все бы его достоинства куда бы подевались. Но видите БОГ ЛЮБОВЬ всегда учитывает вас, о чем вы с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ разговариваете, вы же стараетесь не изменять ХРИСТУ, ни делом ни словом ни помышлением, потому БОГ ЛЮОВЬ все это учитывает,  при решении допускать, давать  врагу подступиться к вашему мужу, к вашей семье или нет. Потому враг он дает врагу подступиться к вашему мужу, но видите, БОГ он следом все неприятности ликвидирует, ваш муж думает что это враг дает ему благополучие, но видите же вы же знаете что враг может выдавать, потому враг он всегда  что то отнимает, потому у вашего мужа и получается, что то плохо,  а БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он ворачивает, как бы врагу дается дойти только до определенного БОГОМ места в том что бы как то навредить. Потому у врага получается навредить только вашему мужу и то немного.  Видите ваш муж он думает, что вы молитесь своему БОГУ он своему, но видите все идет через БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА он есть первая инстанция, и его решение это есть главное решение, и уже ХРИСТОС он уже решает кому вести вашего мужа, потому ради вас, ради вашего благополучия, враг не получает пропуска к вашему мужу,  хотя есть его, вашего мужа воля, но видите ВОЛЯ БОЖИЯ она главней. Потому видите ваши отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬ они очень важны. Если так получилось, что вот он ваш муж, он находится в немощи, можно так назвать, потому заблудился, и не так думает, как оно на самом деле происходит. Врага он еще не познал. Потому видите можно сказать, что вы своими христианскими трудами покрываете немощь мужа. Потому вы бы врага то заметили, вы ведь с мужем есть как два в одном, потому враг когда в семью врывается, то уже начинаются потери, начинаются разногласия, ЛЮБОВЬ она угасает. А у вас все хорошо, и это СЛАВА БОГУ. Видите то что вы видите в муже, а вы видите в нем его достоинства,  то это есть то, что вы видите в муже БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Наверное вас соединила ЛЮБОВЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, а ВЛЮБЛЕННЫЕ они видят друг в друге образ и подобие БОЖИЕ.  Это БОГ это он способен дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. У вас такое состояние сердца, что вы всегда способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Потому продолжайте по христиански следить за своим сердцем.  То что вы видите, а это ваши хорошие отношения,  то это все БОГ вас друг другу дарит. Пока в вашем сердце есть ЛЮБОВЬ есть БОГ то врагу не удастся украсть у вас мужа, и много прирасти в сердце мужа, потому вы как христианка, способны прибавлять ДАРОМ ЛЮБВИ в своем сердце, потому всегда способны покрыть немощь мужа. Потому враг он тогда прирастет, и начнет вашей семье вредить, если вы выйдите из состояния ЛЮБВИ к мужу. Потому не смотря ни на что, продолжайте ЛЮБИТЬ, запускайте всегда внутри себя БОЖИИ добродетели, учитесь подставить вторую щеку, не дать сдачи, не устроить разборки, терпите, смиряйтесь, все прощайте, до конца прощайте, и бесконечно прощайте, потому если у вас будет такое поведение, то БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он ни когда не покинет ваше сердце. Потому вы хотите ЛЮБИТЬ, вы не хотите воевать. И уже вам будет всегда помощь БОЖИЯ. Потому вот он путь, как надо себя вести, ЛЮБИТЕ И ВСЕ. И у вас получится победить врага c помощью БОЖИЕЙ, который пристроился к вашему мужу, вам БОГ поможет в этом. У БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА есть план на вашего мужа, потому ваша ЛЮБОВЬ поможет осуществить этот план.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.