Нравится мальчик - вопрос №485942

Мне кажется что вы сочтёте это за глупость, но я всё же спрошу. Мне нравится мальчик уже больше чем 1,5 года, сначала были отношения хорошие дружили, а сейчас я в свой адрес слышу то оскорбления, то наоборот знаки внимания. День через день в общем. я просто очень эмоциональный человек и принимаю всё близко к сердцу, одно оскорбление с его стороныи я могу уже заплакать… просто никогда так не нравились мальчики… а что мне делать? у меня просто нет представления… может быть игнор или всё же как-то наладить отношения, но вот как я не знаю., у него сложный характер

Ответы

Думаю он так реагирует, потому как не замечает проявления от вас внимания в свою сторону. То есть с одной стороны он привлекает, с другой ждет от вас ответной активной реакции, а когда ее нет, то раздражается.

Вам необходимо быть смелее с ним и говорить о своих эмоциях более откровенно, хотя бы так, как вы изложили все в своем вопросе. Ваше признание сняло бы все вопросы и придало бы ему уверенности в себе, не бойтесь, ведь потом такой возможности может и не представиться!

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, Спасибо!

Давайте начнем с того что с колько вам лет, потому что это имеет большое значение и уже после этого можно разобратся с данной сетуацией.В воскресенье могу вас выслушать если есть желание.