Нравится мальчик - вопрос №485942

Мне кажется что вы сочтёте это за глупость, но я всё же спрошу. Мне нравится мальчик уже больше чем 1,5 года, сначала были отношения хорошие дружили, а сейчас я в свой адрес слышу то оскорбления, то наоборот знаки внимания. День через день в общем. я просто очень эмоциональный человек и принимаю всё близко к сердцу, одно оскорбление с его стороныи я могу уже заплакать… просто никогда так не нравились мальчики… а что мне делать? у меня просто нет представления… может быть игнор или всё же как-то наладить отношения, но вот как я не знаю., у него сложный характер

Ответы

Думаю он так реагирует, потому как не замечает проявления от вас внимания в свою сторону. То есть с одной стороны он привлекает, с другой ждет от вас ответной активной реакции, а когда ее нет, то раздражается.

Вам необходимо быть смелее с ним и говорить о своих эмоциях более откровенно, хотя бы так, как вы изложили все в своем вопросе. Ваше признание сняло бы все вопросы и придало бы ему уверенности в себе, не бойтесь, ведь потом такой возможности может и не представиться!

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, Спасибо!

05.12.12

Давайте начнем с того что с колько вам лет, потому что это имеет большое значение и уже после этого можно разобратся с данной сетуацией.В воскресенье могу вас выслушать если есть желание.

21.12.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
3 ответа
07.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store