Будущее семьи - вопрос №485974

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня очень волнует вопрос: что будет дальше в наших отношениях с мужем? Людмила, 14.08.1982, Дмитров, М.О.; Виктор( муж), 31.07.1967, Потсдам, Германия. Спасибо за любой ответ!

Ответы

В вашей семье происходит период перестройки отношений, это трудно, но нормально. Вы подходите друг другу. Вам нужно чуть-чуть научиться закрывать глаза на некоторые недостатки вашего мужа.

Всего доброго.