порча–щип - вопрос №485982

здравствуйте, уважаемые экстрасенсы, нам очень нужна Ваша помощь, дело все в том, что на девочку наведена порча–щип.она уже 4года рвет волосы на голове и от этого образовалась лысина мы в деревне обращались к одной знахарке она сказала порча очень сильная я не могу помочь Вам потому что навел ее человек, который намного сильнее меня, пожалуйста, помогите дайте ритуал как можноснять ее прошу Вас очень заранее спасибо Вам
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сделайте слив или выкатку. Только не забудьте о безопасности, с уважением Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами Вы не снимете раз знахарка отказалась. Для начала нужно провести диагностику для подтверждения или опровержения данного воздействия.

Здравствуйте, Наталья.Прежде чем говорить о порче необходимо удостовериться, действительно ли было воздействие. Кроме того, желательно в таких случаях изначально обращаться к медицинским специалистам, и если они не выявили никаких заболеваний и по всем показаниям человек здоров — тогда уже к нам.Самой снимать это в любом случае не нужно. Этим должен заниматься только специалист

Наталия, здравствуйте! А вы обращались с девочкой к врачам? Есть такой диагноз — трихотилломания, почитайте в википедии. Сходите с девочкой к психологу, такое бывает от сильного стресса.

Это ведь всё лучше, чем ожидать, пока она не облысеет окончательно.

С уважением.

Здравствуйте, Наталья!

Вы же сами написали, что навел человек, который СИЛЬНЕЕ знахарки. Дело не только способе снятия, но и в силе мастера.

Нужно делать диагностику девочки по фото и дате рождения, а тогда уже определять возможность и способ снятия.

С уважением, Надежда.

Я буду говорить другим языком ближе к научному:  на голове человека есть боле полусотни рефлекторных точек(китайская концепция У-Син), которые отвечают за определенные сферы деятельности человека. Короче данный ребенок скорее всего таким образом себя рефлекторно лечит. Что бы прекратить данное действие — нужно ребенка пролечить и желатено не традиционной фармакологией, а диетой,  гомеопатией и рефлексотерапией подобранной в индивидуальном порядке. Подойдут  так же  и некие рецепты астропсихотерапии ( эмоции ребенка  и родителей тоже нуждаются в коррекции). Я все это могу в комплексе предложить.

Неадекватные действия, если мы берем эзотерические причины, обычно говорят о подселении. ВАм в первую очередь к психиатру. Во вторую к любому нормальному специалисту и желательно стационарно, а не по интернету. Любая порча, всего лишь информационная программа, тут дело не в силе оператора, а в техниках и опыте.

Здравствуйте. Я сочувствую вашему горю. Снятие порчи — это очень тяжелый и трудоемкий процесс. Непрофессиональному человеку в этом деле не удастся снять порчу. Да и не только порчу снимать нужно, также ставить сильнейшую защиту на девочку. Если вы хотите избавить ее от этого страшного недуга, напишите мне, мы найдем способ для скорейшего выздоровления! С уважением, Татьяна Виулова