Москва

менеджемент - вопрос №486007

Уважаемые эксперты! Помогите найти реальные примеры управленческих решений в фирмах, организациях и.т.п. за период с 2010 по настоящее время, в которых применялись методы Дельфи, метод теории игр, линейного програмирования, теория очередей, метод  комиссий, метод мозгового штурма.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Метод мозгового штурма- это наш повседневный инструмент. Остальные «игрушки» слишком синтетические и в реальной бизнес-среде не работают. Не забивайте себе голову.