вернется ли? - вопрос №486035

Вернется ли он ко мне? любит ли еще? уасться ли создать семью? Денис 22.04.1987 Я — Татьяна 09.08.83 (12:30) орша, беларусь

Дополнение автора от 05.12.12 21:23:13

Видны ли по судьбе у нас общие дети?

Ответы

Татьяна, любовь в вашем представлении более тонкая и разноцветная субстанция, чем в представлении Дениса. У него к вам сексуальное влечение есть, вернуть можно. Но… все время будет характер на характер.

Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA