У меня мозги в порядке? - вопрос №486062

Во время шторма я явно слышу тожественный марш. Как будто играет огромный камерный оркестр. Марш этот звучит со всех сторон. Спрашивала у многих моряков с судна, но на меня смотрели, как на сумасшедшую. Потом и спрашивать перестала. Сначала думала, что схожу с ума, страшно было, а впереди еще 4,5 месяца рейса в море.  Не могли бы Вы подсказать, что сомной? Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мозги у вас скорее всего в порядке, но вы их не понимаете. Они вам что-то хотят сказать, может о чем-то предупредить. А может конечно это вы всё надумываете. Это надо выяснять. Пока вы не выбрали себе личного эксперта, попробуйте вспомнить этот марш сознательно и сосредоточться на нём. Отмечайте картины которые вам приходят в голову. Запишите это и попробуйте понять с чем это у вас вызывает ассоциативную связь. Скорее всего вы справитесь и научитесь дружить с головой :)

Так же не исключено, что это вам мозги подсказывали, что вам пора обратиться к психологу, или начать писать музыку, но как понимаете, я не могу знать это наверняка, потому что не слышал что слышали вы.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Галина, вам явно пора писать музыку! Сама жизнь заставляет вас заняться чем либо полезным, что скрасит ваш морской быт. Именно на море рождаются небывалые способности. Ну а если ваша профессия не связана с морем, то вы можете ловить мелодии в порывах ветра, в жужжаньи машин, в людском гомоне и т. д. Вообщем из любого шума вы сможете извлечь неизбитую мелодию.

Почему это происходит с вами? Ваш организм спасается таким образом от депрессии. То есть подсознательно он выбрал сурогат техники для лечения депрессии. Страшного ничего здесь нет и во всяком случае если вы не изучите ноты и не научитесь их записывать, то получайте удовольствие. Или же обращайтесь за техниками, которые отточены специалистами в области психологии. С ув. Александр Пиденко.

И ещё Гала! Не забудьте пожалуйста поставить плюсики ответившим экспертам и выбрать лучший ответ. Удачи вам.