Сон - вопрос №486117

Здравствуйте. Вчера ночью видела во сне — наводнение, и я со своей семьей пытались спастись, видела волны и тп., в это время спешила  кормила грудью дочь, после одевая ее  спрашивала   какого цвета блузку она хочет, выбрала голубого цвета указывая пальцем, во сне она была 5-6 месячная как максимум.(но в реальности у меня нет детей и я не замужем и небыла..) Подскажитепожалуйста к чему может снится такой сон. Спасибо!

Дополнение автора от 05.12.12 21:41:43

Вода еще не дошла до нас, т.е видела приближающиеся волны, как сносит деревья, мосты, и этот момент с ребенком грудным… После не помню, видимо проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет и семья и ребенок, и вам предстоит путешествие, по воде, поэтому сон наполовину вещий. Если смотреть на ближайшее будущее, то у вас будет какой-то проект или дело, в котором события начнут развиваться с большой скоростью, и вы не будете знать как себя повести, как среагировать на перемены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы увидели во сне, что разлившаяся река уносит Вас — предзнаменование заболевания либо временного недопонимания в вопросах бизнеса. Сновидение, где уносит наводнением людей, предрекает тяжелые потери и глубокую безнадежность. В случае если во время вашего сна на Вас или  постройки обрушилась темная, бурлящая вода — в реальной жизни случится кое-что катастрофическое.

В сочетании с ребенком грудным. Вы удивитесь  тем событиям что могут произойти.

я не очень понял когда снился сон… если в ночь с 3 на 4 — то сон пустой и не сбыточный, если с 4 на 5 число, то сбыточен и может означать серьезное предупреждение. Опасность его определяется по натальной карте(инд. гороскопу),  по периоду какой у вас сейчас происходит.

Сон обозначает означает, что ваше новое предприятие, которому вы отдадите часть себя, или ваша идея, устремление будет погребено под лавиной мыслей, идей, мечтаний и просто безудержных фантазий, волнений,  как ваших, так и событийных, независащих от вас. Могут просто на работе, дома, в обществе «затаптывать» любые ваши творческие «начинания».

На удачу, в  ближайшее время,  надеяться не стоит. И не стоит играть в азартные игры.

Дополнение:    значит события не коснутся вас, но, тем неменее,  вызовут определенные волнения.

еще возможно(понаблюдайте сами) может быть некая проблема с менструальным циклом...

Здравствуйте, сон к улучшению ситуации в любом плане, после кажущейся безнадежности(если такая у вас имеется) наметился сдвиг в положительную сторону, и хотя результат придется еще подождать, его скорей всего еще даже не наблюдается, волна этого сдвига уже докатилась до вас и дает о себе знать.

Здравствуйте.

Когда у Вас появится ребенок до одного года Вам не стоит с ним путешествовать. Этот сон — предупреждение, отталкивайтесь от того возраста, который Вы сами указали — 5-6 месяцев. Но в реальности — столько времени, сколько будете кормить грудью. Не стоит приближаться к воде и/или пересекать водную поверхность на самолете.

С уважением.