Ростовская область

в.билет - вопрос №486145

в голове инородный предмет, пуля из пневматического пистолета, дважды была получена отсрочка, сегодня третью не дали а завтра уже забирают, пулю доставать нельзя. опасно. Могут ли забирать в армию? и если нет то как выиграть время что бы доказать свою непригодность к службе

Ответы

Уважаемый Олег! Надо оспорить решение военно-врачебной комиссии. Оплачивайте консультацию и подготовку документов (500 руб.)и буду рада оказать вам помощь в соствлении документов и консультацию. С уважением Леканцева Анастасия