шпилька - вопрос №486236

Нашла в сумке шпильку. Что бы это могло значить?

Ответы

Что угодно. На шпильку возможно сделать и деструктивные программы и защитные. Нужно видеть Вашу шпильку что бы сказать определенно, да и Вас тоже)

На любой предмет можно делать и добро и зло. Важно как Вы это воспримите и что с вещью сделаете. Так же вещь могла оказаться случайно  вас.

шпилька хроша для переброса негатива и для воровства удачи здоровья

не забывайте о обычних случайностях