беременность - вопрос №486277

когда я стану мамой?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, укажите вашу дату рождения или ваше фото. без этих данных вам ни кто не сможет ответить, или обращайтесь в чат я вас проконсультирую. Удачи вам!

 Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  нужно подавать данные по рождению желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
   (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, выбора  направления анализа, потому, что в рамках кратких консультаций нет возможности исследовать весь гороскоп полностью тщательно.

Здравствуйте! Думаю это случиться с вами в 2015. Удачи!

Карты говорят, что 2013 год будет для вас переломным: много чего измениться в вашей жизни к лучшему. Это может быть и рождение ребенка тоже.