Может ли кто-то мне помочь? - вопрос №486346

Уважаемые маги, колдуны, ведьмы, мастера, эксперты, все те, кто что-то знает и умеет в плане не материального не физического: энергетическое воздействие, програмирование (порча, сглаз и тд и тп). Mожет ли кто-то мне помочь без предоплаты? (имею горький опыт) решить мою проблему и исправить ситуацию?  P.S.Человек который сможет мне помочь не будет разочарован благодарностью.Заранее благодарю за ответ.С уважением.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

с  чего вы взяли что у вас порча? надо диагностику фото дату рожд..

горький опыт… возможно и так, но вашь бизнес уроветь позначен как стандарт(((

Игорь, добрый вечер, обращайтесь в чат.Думаю мои условия Вас заинтересуют.