Подскажите пожалуйста. - вопрос №486413

Здраствуйте. Меня зовут Анастасия (17.04.1993). Мне очень нравятся два парня. С одним из них у меня отношения, а с другим я дружу, но есть симпатия. Скажите с кем мне лутше быть? И кто из них что ко мне чуствует. Ярослав (20.02.1993) и Александр (7.02.1993). заранее большое спасибо. раскажите как можно больше

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Среди этих парней нет твоей судьбы. Планы на них не стоит строить. Будет знакомство с парнем старше Вас от трех лет и чуть выше.