Московская область

Онлайн Услуги - вопрос №486467

Доброе время суток! Я имею кадровое агентство (зарегестрирована как ИП), хочу ввести дополнительные услуги, которые будут оказываться через сайт в онлайне. Подскажите какие нужно собрать документы, что бы оплата этих услуг и выручка от них были законными? Что можно считать подтверждение оплаты (для отчётности)? Как лучше оформить оплату через сайт или интернет кошелёк, или ещё какой-то способ (банковскими переводами соискателизаниматься не будут)?

Заранее благодарна за Ваши ответы!

Ответы

Здравствуйте, Тиша! Я являюсь директором агентства по оказанию имиджевых услуг. Одной из форм работы с населением — он-лайн консультирование клиентов. Для того чтобы начать он-лайн косультирование,

во-первых, наведите порядок в ОКВЭД — у Вас должен соответствовать один из кодов, который соответствует данному виду деятельности,

во-вторых, Вы можете выбрать оплату через QIWI-кошелек и регулярно (1 раз в квартал) снимать отчетность из личного кабинета и прилагать ее к отчетности, но это не самый выигрышный вариантЮ

в-третьих, Вы можете установить он-лайн платежную систему, к примеру dengionline.com

Варианты могут быть и другие, могу проконсультировать Вас.