Соглашение об алиментах - Ростовская область - вопрос №486485

Здравствуйте, как правильно с юридической точки зрения оформить соглашение об алиментах при разводе с мужем… в счет алиментов он передает свою 1/4 часть в общей квартире в пользу сына… Заранее спасибо Юлия!

Ответы

Уважаемая Юлия! Если ваш муж в счет погашения алиментов передает долю в квартире сыну, вы должны заключить у нотариуса соглашение об оплате алиментов, в коротом оговорить это, возможно иные условия (ст. 104 СК РФ). Прошу оценить ответ эксперта, с уважением Леканцева Анастасия.