я в отчаянии - вопрос №486499

уважаемые экстрасенсы!!! очень прошу, скажите, когда же я выйду замуж?! мне уже 28 лет… я водолей-крыса (планета уран)… очень долго встречалась с мужчиной, но мы расстались, очень переживаю, как заговоренная ни с кем не встречаюсь, никто не знакомится со мной… что мне делать, (я и гуляю, и стараюсь быть на людях, ю мысли всякие не хорошие у меня в голове...),помогите… Алеся

Ответы

действительно вас заговорили, а теперь внимание! 25 12 у вас произойдет разговор с будущим мужем