Отношения - вопрос №486518

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что ожидает меня в отношениях с моим любимым человеком? Как он ко мне относится и будет ли у нас совместная жизнь, брак? Я Ирина 23.01.1972, род. в 6.00ч, Казахстан, он Сергей 28.09.1970, род. в 23.45ч, Казахстан.

Ответы

Здравствуйте Ирина.У вас с Сергеем не плохая совместимость, вам нужно его за мотивировать и ваш брак будет  удачным и счастливым .

Мудрости вам.С уважением, Галина.

@ SOFIA CHERNAYA