Профессия - вопрос №486529

Здравствуйте! Месяц назад я устроилась на работу. Через две недели у меня заболел ребенок и я ушла на больничный. Мой начальник был очень недоволен. Через пару дней после того как я вышла на работу он нашел у меня в заявлении грамматическую ошибку, которую я допустила по своей невнимательности. Но теперь он считает меня не только безответственной, но и безграмотной. Какмне вести себя с начальником, надо отстаивать свою правоту либо делать вид что я и правда в чем-то виновата?

1 ответ

Ответы

Мария! не так и не так. Вы не в чем не виноваты, но и отстаивать свою позицию тоже не следует.

Начальник всегда прав. Вы к нему относитесь с благодарностью. Если он нашел ошибку — «Спасибо что показали мне на мою ошибку, я буду внимательнее»

Вынуждены уйти на больничный «мне жаль что не смогла работать в эти дни».

При этом работаете не за страх, а за совесть, сохраняйте доброжелательность.

будут вопросы — пишите.