Взаимоотношения - вопрос №486534

У меня сложный характер, из-за которого я ругаюсь со своим молодым человеком. Мне кажется что он мне изменяет и обманывает, но поводов думать так он не дает. Что делать? Как наладить взаимопонимание.

Ответы

Доброе утро. Алена, поднимите самооценку, научитесь приемам контроля за своими эмоциями, и найдите новые увлечения для себя, например, научитесь дайвингу))) Тогда милый обалдеет и будет спрашивать что с вами случилось)) Удивляйте его))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

06.12.12

Здравствуйте.

Вопрос о взаимопонимании в вашей ситуации — преждевременный.
Начать лучше с понимания себя, и того что вами движет.

Найдите себе консультанта, лучше реального,  на худой конец — здесь. Вам понадобится время и усилия, что бы понять и исправить причины «сложного характера».
Без знания  себя,  какое там ВЗАИМО-понимание.

Успехов! 

06.12.12

Алена, Ваше чувство исходит от страха, который вызван неуверенностью в себе. Возможно, в вашей семье случались такие эпизоды или мама также переживала и вы переняли эту модель поведения. Это можно выяснить на дополнительной консультации. Могу посоветовать быть более откровенным с парнем, даже если у вас пробегают какие-то несуразные мысли, лучше их обсудить, так вы будете лучше понимать друг друга и возможно вам будет легче успокоиться. 

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, Спасибо!

06.12.12

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы

Юлия

1000 р.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
06.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store