Взаимоотношения - вопрос №486534

У меня сложный характер, из-за которого я ругаюсь со своим молодым человеком. Мне кажется что он мне изменяет и обманывает, но поводов думать так он не дает. Что делать? Как наладить взаимопонимание.

Ответы

Доброе утро. Алена, поднимите самооценку, научитесь приемам контроля за своими эмоциями, и найдите новые увлечения для себя, например, научитесь дайвингу))) Тогда милый обалдеет и будет спрашивать что с вами случилось)) Удивляйте его)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте.

Вопрос о взаимопонимании в вашей ситуации — преждевременный.
Начать лучше с понимания себя, и того что вами движет.

Найдите себе консультанта, лучше реального,  на худой конец — здесь. Вам понадобится время и усилия, что бы понять и исправить причины «сложного характера».
Без знания  себя,  какое там ВЗАИМО-понимание.

Успехов!

Алена, Ваше чувство исходит от страха, который вызван неуверенностью в себе. Возможно, в вашей семье случались такие эпизоды или мама также переживала и вы переняли эту модель поведения. Это можно выяснить на дополнительной консультации. Могу посоветовать быть более откровенным с парнем, даже если у вас пробегают какие-то несуразные мысли, лучше их обсудить, так вы будете лучше понимать друг друга и возможно вам будет легче успокоиться.

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, Спасибо!