Измена - вопрос №486602

Здравствуйте! Мы живем с мужем 11 лет, есть общий ребенок 10 лет, периодически муж пьет. Четыре года назад, когда случился запой я ушла от него на полгода, он завел себе замужнюю шлюшку и занимался с ней тем, чем со мной никогда бы не посмел. Очередной запой в этом году, и я просто отследила его звонки, позвонила по номерам, узнала чтоэтогостиница и так далее, узнала телефон мужа этой шлюшки, хочу позвонить ему, чтобы сделать больно ей. А мой во всем мне признался, рассказав о всех подробностях их знакомства, встреч и так далее. Живу с ним, в отношениях ничего не поменялось, но я изнутри выедаю себя от злости… не могу сексом заниматься с ним, представляю как он это проделывал с ней, смотрю на него всегда со стороны оценивающе, как он выглядит в ее глазах. не могу успокоится, хотя и прошло 2 месяца, хочу сообщить ее мужу, предоставит распечатку телефонных звонков. Может это меня успокоит...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оля.

Скажите, чем мы можем Вам помочь? «Разрешить» Вам позвонить мужу этой дамы? Но раз возник вопрос, значит есть сомнения. Проблем с мужем этот звонок точно не решит. Но Вы можете поступать так, как считаете нужным.

Задам вопрос: Хотите ли сохранить отношения с мужем? Если да, то придется в корне пересмотреть Ваши с ним отношения. Особенно это касается секса (и запретов). Насторожило вот что "занимался с ней тем, чем со мной никогда бы не посмел". Т.е. он не смеет реализовать с Вами свои сексуальные фантазии? Возможно именно поэтому он «убегает» в пьянство (это предложение). И именно поэтому «добирает» на стороне то, чего нет в семье (случись иначе, может и не пил бы и не гулял, но это тоже предположение, ибо о взаимоотношениях между Вами и его личностных особенностях нам мало что известно).

Если Вы захотите (вдруг) наладить гармонию в отношениях, научиться жить с тем, что произошло, могу помочь. Обращайтесь за личной консультацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Оля, уверяю вас — не поможет. Зло всегда рождает зло и последствия его жестоки и  больны.  Оля, вы, рассказав мужу этой женщине об измене, разрушите семейную ее жизнь. Вы своими руками уберете для нее преграду, в лице ее мужа. Они разойдутся. И ваша семейная жизнь сразу поподает в зону риска и под реальную угрозу. Лишившись преград, оставшись одна, злая и обиженная женщина нанесет вам страшный удар -она «уведет» к себе вашего  мужа.  Допустите вы это или нет, решать только вам.

Оля, может стоит задуматься о другом:

*как освободиться от негативных эмоций (гнева, обида, злости и т.д.), они разрушают вас изнутри, и могут выйти в психосоматику.

*что вашего мужа пора убедить в необходимосьт его лечения от алкогольной зависимости. Не будет запоев — измениться поведение и характер мужа

*вспомните, что вы молодая и красивая женщина — займитесь собой. Меняйтесь  внешне, например, как показывают в Модном приговоре".

*измените модель поведения с мужем. Станьте таинственной, непредсказуемой и т.д., чтоб у мужа возникло и ни когда не пропало желание к вам, как к женщине, как  к жене и как к человеку.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус