работа - вопрос №486631

Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда я устроюсь на работу и будет ли эта работа по специальности? А так же что мне ожидать в личной жизни? Ева 15.01.1975г. примерно между 6 и 7 утра, г.Кадников, Вологодская область

Дополнение автора от 06.12.12 13:29:48

указано место рождения

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

судя по дате рождения, у Вас не простая ситуация сейчас. В ближайшее время не видно ни работы достойной по специальности, ни в личной жизни хорошего. Видимо, не так давно Вы пережили разрыв отношений. Осложнения в поиске работы, видимо, связаны с какой то ещё причиной, личного характера (или ребенок не взрослый ещё, нет в окружени друзей- родствнников, способных помочь в поиске). Более подробно можно по фото посмотреть ещё.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работа по вашему профилю через три месяца

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман:

Работа — Корабль, Лиса, Дама — я вижу здесь, что поиски еще будут, но где-то в начале следующего года Вы сможете устроиться, причем тут большую роль сыграет некая женщина. Тут расстояние присутствует, возможно, это будет работа в другом городе, либо с каким-то дистанционным моментом (типа филиала какой-то компании).

Личная жизнь — Сад, Гора — вот здесь видно, что внимание к Вам будет, встречи наблюдаются в будущем, но я серьезных намерений не вижу. Вообще внимание мужчин в жизни присутствует...

Здравствуйте, Ева!

В декабре-январе Вы устроитесь на работу по специальности.

В мае-июне 2013 года у Вас произойдет знакомство с молодым человеком. Ожидайте пылких и страстных отношений. Вы захотите вместе построить серьезные отношения. Жить вместе. Построить крепкую семью или гражданский брак.

Будьте счастливы! Исполнения всех Ваших желаний в 2013 году!

Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Скоро вам придложат работу, но вам она не понравится. Здесь уже вы сами решите поработать или нет, а к весне есть большая вероятность устроиться по специальности.

Тоска в вашем сердце по прошлой любви, загораживает привлечение нового человека. Обращайтесь к экспертам по привлечению новой любви.

Всего доброго.

Здравствуйте, Ева! Если хотите найти работу, не сидите, сложа руки, сейчас у Вас есть шанс что-то подыскать. Может быть, и не совсем такое, как мечтается, но зато денежки будут, а позднее разберетесь. Следующим этапом станет устройство личной жизни. В течение года здесь могут случиться перемены к лучшему. Удачи!