Здравствуйте ! Что ждет меняв 2013 году? - вопрос №486632

Здравствуйте! Какие события ждут меня в 2013 году?  дата рождения 29.05.1987. Время рождения 8.50 г. Харьков. Елена

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Удачное партнерство. Может быть брак или укрепление существующего партнерства.

Зачатие ребенка.

Изменения в карьере, служебном положении, обретение более самостоятельного, независимого положения, высокая активность и стремление к переменам. Смена начальства, значимых для Вас людей.

Выигрыши, подарки, приятные сюрпризы.

Расширение сотрудничества, получение выгодных, интересных предложений в области работы. Полезные связи. Благотворные контакты.

Но 2013 год не благоприятен для имущественных сделок, приобретения недвижимости и земельных участков, крупных хозяйственных покупок, даже для ремонта, так как во всех этих делах возможен обман, интриги, тайное влияние других людей.

 Не все обстоятельства становятся известны, поэтому возможны потери и разочарования.

Проекты относительно всех перечисленных дел воплощаются не так, как Вы спланируете.

Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июне у вас состоится встреча с любимым человеком