Айгуль 1952 0205 незнаю казахстан алмамты - вопрос №486701

у моей сестры уже 2 операции на голову и опять анализы показали 3 образование ее 63года она с 1952.г. мы все близкие в растерености что делать еще одну операцию ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!!

1 ответ

Ответы

Я Вас конечно понимаю, но если начали делать, то стоит продолжать. Хотя все кисты нарастают вновь и их следовало бы лечить изнутри, составами, травами и лекарством.