Необходимо! - вопрос №486713

Здравствуйте, мне хотелось бы знать мое ближайщее время и будущее.Мои данные — Фио: Икибаев Алмас Маратович. Родился 29 января 1990 года 6 часов 15 минут — п.Карабулак г.Талдыкорган (Казахстан).Настоящее местонахождение — г.Талдыкорган.Как мне прочесть и понять натальную карту — изображения, рисунки, и.т.д.Что они значат? У меня есть Вронский — Классическая астрология.Но я не знаю что именно изучать и познавать, касательномоего ближайшего времени и будущего.Помогите люди добрые! Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Алмас!

Я Вас и обрадую, и огорчу.

Очень хорошо, что у Вас есть способности к Астрологии. Далеко не у каждого в Натальной карте это можно увидеть.

А для того, чтобы научиться хорошо анализировать, “читать” Натальную карту — Вам нужно учиться(лучше в Астрологической Школе или с преподавателем) в течение Нескольких лет. Можно заниматься по Скайпу.

К сожалению, при всем моем желании помочь Вам, я не могу даже за несколько занятий научить Вас прочитать и понять Натальную карту. Это невозможно. Нужно учиться долго и упорно.

Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

С уважением.