Прошлое - вопрос №486771

Есть девушка, очень сильно любим друг друга. Недавно узнал про ее прошлое (от неё) — около 20 секс партнеров и секс при свидетелях (в комнате, в которой были другие люди)… после этого меня реально едва не стошнило… она стала противна, все стало противно… но я люблю ее, что мне делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Иван. Прочтите здесь мою статью: http://www.liveexpert.ru/journal/view/370106-intimnoe-proshloe?id=86814

Более подробно и предметно можем проработать в чате. Условия в профиле.

С ув. Александр.

Здравствуйте Иван!

Если Вы действительно любите девушку, то Вам нужно научиться принимать любую информацию-и хорошую и плохую и научиться прощать.

Сейчас принимать плохую информацию Вы не можете-на физическом уровне-это тошнота, что означает неприятие информации.

Осознайте, что прошлое изменить нельзя, можно изменить только свое отношение к ней, только свои убеждения, смотрите на прошлое как на фотосессию" и, если девушка реально изменилась, то простите ее, увидьте в этом возможность для себя вырасти, встать над своим осуждением такого поведения и все наладится.

Удачи!