недвижимость - Свердловская область - вопрос №486795

Здраствуйте! У меня такой вопрос! Я со стою в официальном браке, с мужем не проживаем вместе, сейчас все в стадии развода! Связь не какую с ним не поддерживаем так как он проживает в другом городе! Мне срочно нужно купить жилье! Как можно купить без согласия супруга?

Дополнение автора от 06.12.12 15:12:12

Дело в том что денежные средства это доля 1- родительского дома, наэту сумму я обязана купить жилье в тот год в который оно продано или я поподу под налог! совсем не знаю что делать!

Дополнение автора от 06.12.12 15:12:48

Дело в том что денежные средства это доля 1- 4 родительского дома, наэту сумму я обязана купить жилье в тот год в который оно продано или я поподу под налог! совсем не знаю что делать!

Дополнение автора от 06.12.12 15:13:14

Дело в том что денежные средства это доля 1- 4 родительского дома, наэту сумму я обязана купить жилье в тот год в который оно продано или я поподу под налог! совсем не знаю что делать!

Ответы

Пока Вы не разведены, без его согласия ни как.

Если срочно, то оформите жилье на близкого родственника, которому доверяете, а потом он Вам его подарит.

на покупку его согласия не нужно, но при разводе жилье будет разцениваться как совместно нажитое и разделено между Вам. Скорее всего Вам лучше послушаться совета коллеги.