Перевод предложения - вопрос №486965

Помогите, пожалуйста, перевести такое предложение The sand being not grained, the gasses will not escape from the mould rapidly enough, and blowholes will be formed in the casting.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Песок не раздроблен, газы быстро не улетучатся из формы для отливки, и газовой раковине будет придана форма при отливке.

не забывайте оценивать экспертов!